ZENTRALE – SEKRETÄRIAT 
Lilijana Tinta
T: 00386 5 380 12 80
E: lilijana.tinta@gostol-tst.eu

GENERAL MANAGER
Matej Koglot
T: 00386 5 380 12 86   M: 00386 40 725 599
E: matej.koglot@gostol-tst.eu

MARKETING UND VERKAUF
Zvezdana Čarga Šavli – Leiter
T: 00386 5 380 13 32   M: 00386 40 725 586
E: zvezdana.carga@gostol-tst.eu

Marketing
Mojca Ivančič
T: 00386 5 380 13 04
E: mojca.ivancic@gostol-tst.eu

Design Ingenierung  
Drago Murovec
T: 00386 5 380 12 82   M: 00386 40 725 565
E: drago.murovec@gostol-tst.eu

Strahlanlage und Geräte Verkauf, Dienstleistung
Iris Laharnar
T: 00386 5 380 13 13   M: 00386 40 725 566
E: iris.laharnar@gostol-tst.eu

Renato Leban
T: 00386 5 380 13 00   M: 00386 40 725 570
E: renato.leban@gostol-tst.eu

Verkaufsleiter für der östlichen Märkte und Gleitschleifanlagen
Aleš Habe
T: 00386 5 380 13 18   M: 00386 70 774 011
E: ales.habe@gostol-tst.eu

Erstazteile und Abrasiv Verkauf, Wartung und Servis
Vasja Obid
Tel: 00386 5 380 13 14   Mob: 00386 40 199 692
E: vasja.obid@gostol-tst.eu

EINKAUF
Aleš Valentinčič – Leiter
T: 00386 5 380 12 84  M: 00386 40 725 578
E: ales.valentincic@gostol-tst.eu

Emil Kunc
T: 00386 5 380 13 11   M: 00386 40 725 556
E: emil.kunc@gostol-tst.eu

ENGINEERING UND ENTWICKLUNG
Klemen Ozebek – Leiter
T: 00386 5 380 13 12   M: 00386 51 329 947
E: klemen.ozebek@gostol-tst.eu

PRODUKTION UND TECHNOLOGIE
Tonček Panjtar – Leiter
T: 00386 5 380 13 23   M: 00386 51 424 797
E: toncek.panjtar@gostol-tst.eu

FINANZEN UND BUCHHALTUNG
Rok Birsa – Leiter
T: 00386 5 380 12 89
E: rok.birsa@gostol-tst.eu

QUALITÄT UND AFTER-SALES SERVICE

Žarko Rejec
T: 00386 5 380 13 30   M: 00386 40 725 594
E: zarko.rejec@gostol-tst.eu